Список дискуссий : Управляющая организация : Передача жилых домов управляющей организацией

Тема: Заключение собственником квартиры договора с управляющей компанией


Автор
Сообщение
Alina
11/09/2008 12:41:41 PM
Собственники нашего дома выбрали управляющую компанию.
 
Теперь нам всем по почте прислали 2 экземпляра договора, их нужно заполнить, один оставить у себя, другой, соответственно, отнести им. В договоре нужно указать не только ФИО, но и паспортные данные собственника помещения.
 
Меня волнует вопрос - правомерно ли требование указать полные паспортные данные и зачем это надо?
 
Ведь я и так собственник, во всех списках это обозначено. Нужна бумажка, значит, нужно вписать только фамилию и все... Честно говоря, доверия к этим ТСЖ у меня нет. Доглго ли это все продержится, и как будет, никто не знает, куда могут попасть эти списки договоров, в чьи руки... Очень не хотелось бы в дальнейшем обнаружить на свое имя кредит какой-нибудь или еще что-то.


Не совсем понятно упоминание вами о тсж когда сами говорите об управляющей компании? Лично я более доверительно отношусь к управляющим компаниям нежели к тсж. По существу: в договоре управления как и в любом другом обязательно должны быть реквезиты сторон одной из которых с вашей стороны являются данные паспорта.
Vinogradov

Сообщение:
редактировать
удалить
Alina, elisey абсолютно прав полные паспортные данные нужны для заключение договора, который будет иметь юридическую силу.
 
Паспортные данные вы оставляете на почте если получаете перевод или посылку, в банке если делаете вклад или оплачиваете услуги, паспортные данные оставляете в договоре с оператором сотовой связи и т.д.
 
Поэтому можете не бояться - о вас уже известно всё ;-)
 

Опубликовать сообщение